[18+]
2 октября 2018 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимира Тунгусова ждут на работу в Омске

© Фото из открытых источников
Оставшийся без работы в Екатеринбурге бывший глава администрации губернатора Владимир Тунгусов может перебраться на работу в Омск. По данным омских СМИ, ему прочат должность куратора внутренней политики в статусе вице-губернатора. Информацию об этом распространил интернет-портал "Город 55".
"Тунгусов оказался не у дел у себя дома, и масс-медиа тут же начали ему искать новое место работы. Один из вариантов - место куратора внутренней политики в Омске, где губернатором работает земляк и, как заявляют уральские СМИ, друг Владимира Тунгусова Александр Бурков", - пишут омские журналисты.
Напомним, на работу в Омск из Екатеринбурга ранее перебрались уже несколько высокопоставленных уральцев, в том числе депутаты Андрей Жуковский и Олег Лобов. Сам Владимир Тунгусов для общения с журналистами по традиции недоступен, информации о его дальнейших политических и карьерных планах пока нет.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему