[18+]
24 сентября 2018 в 08:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Алексея Навального задержали на выходе из спецприемника

© Фото из открытых источников
Оппозиционера Алексея Навального задержали сразу после того, как он вышел из спецприемника, в котором просидел 30 суток, пишут «Ведомости» со ссылкой на «Дождь».
Причины задержания политика на данный момент неизвестны.
Напомним, 27 августа Тверской суд Москвы назначил Алексею Навальному 30 суток административного ареста. Его признали виновным в административном правонарушении за призывы к участию в «Забастовке избирателей», которая прошла 28 января 2018 года.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме