[18+]
12 сентября 2018 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ростелеком обрушил сайты известных уральских СМИ

Сайты некоторых уральских СМИ оказались недоступны сегодня утром. «Легли» ресурсы ЕАН, 66.ру, ЕТВ, «Накануне» и «Областной газеты».
Как пояснил системный администратор ЕАН, проблемы возникли у компании Net Angels, которая предоставляет хостинг.
Сайты СМИ не работали около часа. Интернет-ресурс самих Net Angels не открывается до сих пор, но компания опубликовала объяснение на своей странице в Facebook.
«Уважаемые клиенты. Впервые за 10 лет в дата-центре Ростелекома полностью пропало питание, в связи с чем размещенные ресурсы недоступны», - говорится в сообщении.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбурге заменят плиты в Историческом сквереГлава МЧС России прилетел в Екатеринбург из-за паводковПолуголый неадекват парализовал движение трамваев в ЕкатеринбургеСвердловские депутаты узаконят обязательное трудоустройство ветеранов СВОСысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампанией