[18+]
4 сентября 2018 в 14:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Во Франции неизвестные ограбили российских туристов на 1 миллион долларов

Неизвестные ограбили троих российских туристов на выходе из аэропорта коммуны Ле-Бурже, пишет «Газета.ru».
Инцидент произошел накануне вечером. Туристы из России выезжали с территории аэропорта на автомобиле. Им преградили дорогу четверо злоумышленников.
Угрожая россиянам, неизвестные забрали три чемодана, сумку и мобильные телефоны. Водитель пытался снять нападавших на телефон, но те отняли его и скрылись.
Потерпевшие считают, что ущерб составляет примерно 1 миллион долларов.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием