[18+]
3 сентября 2018 в 16:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Германии на посетителей винного фестиваля напали шершни: 13 человек госпитализированы

© Фото из открытых источников
Восемнадцать участников винного фестиваля на юго-западе Германии пострадали в результате нападения шершней, пишет «Вести.ru».
Инцидент произошел в накануне в городке Вайнгартен.
Причины агрессивного поведения насекомых пока неизвестны. По предварительной версии, загулявшие гости винодельческого хозяйства во время праздника слишком близко подошли к вишневому дереву, где находился улей, что и вызвало агрессию у шершней.
На ЧП прибыло не менее 30 спасателей и пожарных, 13 из 18 пострадавших были доставлены в больницу, двум потребовалась срочная помощь, поскольку у них обнаружилась аллергия на укусы насекомых.
Фестиваль был завершен, территорию хозяйства закрыли для посещения.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душаЗасыпали ливневку, а сверху завалили деревьями: под Екатеринбургом люди боятся подтопления