[18+]
25 августа 2018 в 14:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Бельгии задержали крупную партию кокаина с логотипом «Единой России»

© Фото из открытых источников
Правоохранительные органы Бельгии задержали в порту партию кокаина, упакованного в брикеты с логотипом «Единой России».
Кадры упаковок с наркотиками, на которых запечатлена партийная символика, распространили телеканалы VRT и NOS. Бельгийские журналисты проигнорировали, что на брикетах изображены российский триколор и медведь. Представители телеканала обратили больше внимания на рекордный объем запрещенного груза.
По данным СМИ, всего было обнаружено две тонны наркотика, упакованного почти в 2 тыс. пакетов. Партия прибыла в порт города Гент с грузом плитки из Бразилии. Предположительно, стоимость изъятого кокаина может составлять около 100 млн евро.
Фото: vrt.be
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране