[18+]
7 августа 2018 в 11:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россияне стали реже вступать в брак

© Фото из открытых источников
В 2017 году в стране было заключено 1 049 735 браков. Это на 16,9% меньше, чем в 2007 году - 1 262 500 браков, пишет МК.ru со ссылкой на Федеральную службу статистики России.
При этом там отмечают, что в первом полугодии текущего года количество заключенных браков сократилось на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинск затопило ночным дождемДети массово отравились в свердловском лагереВерховный суд РФ отменил регистрацию партии «Яблоко» на выборах в ГосдумуКапитан ФК «Урал» Байрамян: «Все заждались возвращения команды в РПЛ»В партии «Яблоко» уверены, что конкуренты подставляют ЦИК и администрацию президентаСотни екатеринбуржцев вынуждены переехать из центра города из-за планов «Брусники»