[18+]
7 августа 2018 в 06:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» обыграл «Торпедо» и захватил лидерство в борьбе за предсезонный трофей

© Фото из открытых источников
Екатеринбургский «Автомобилист» продолжает борьбу за Кубок губернатора Нижегородской области. Накануне подопечные Андрея Мартемьянова разбили хозяев турнира – «Торпедо».
Встреча завершилась при счете 1:3. В составе «шоферов» отлились Александр Кучерявенко, Илья Крикунов, а также новичок команды Вячеслав Литовченко. Последний оформил гол с передачи еще одного нового игрока – Ивана Вишневского. Ворота команды защищал Владимир Сохатский.
Отметим, что этот матч «Автомобилист» проводил без легионеров в составе. Андрей Мартемьянов дал звездным игрокам отдохнуть, а заодно проверил в действии будущее пятое звено команды.
«С легионерами все ясно. Они играют хорошо, забивают. Естественно, они будут еще играть здесь, как и остальные. Давление со стороны? Задача руководством нам еще не ставилась, наверное, давление больше идет от корреспондентов. Но не думаю, что нам поставят задачу просто попасть в плей-офф», - цитирует Мартемьянова «Бизнес-онлайн».
Таким образом, после двух сыгранных матчей «шоферы» занимают первую строчку в турнирной таблице команд, бьющихся за Кубок губернатора Нижегородской области. Завтра уральцам предстоит еще один поединок против «Торпедо».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов