[18+]
6 августа 2018 в 22:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Житель Екатеринбурга попал под электричку после ссоры с женой

© Фото из открытых источников
ЧП на железной дороге в Екатеринбурге. Как сообщили ЕАН очевидцы, около 21:30 нетрезвый мужчина после ссоры со своей спутницей попал под вагон электрички на станции «Ботаническая».
Случайные свидетели говорят, что человек намеревался спрыгнуть с моста. Его попытку прервала пара пьяных бездомных. В какой-то момент борьбы незадачливый самоубийца не удержался на ногах и попал под прибывающий поезд.
«Мы его втягивали назад, и в этот момент подъехал поезд», — рассказала корреспондент ЕАН участница спасательной операции.
К счастью, каким-то чудом трагедии не произошло, помощь пострадавшему на месте оказали сотрудники охраны, сопровождавшие электропоезд, они же вызвали профессиональных медиков.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов