[18+]
2 августа 2018 в 17:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подозреваемый в убийстве школьницы в Белгородской области признал свою вину

Подозреваемый в изнасиловании и убийстве 9-летней школьницы из Белгородской области признал свою вину. В настоящее время он помещен под стражу, сообщает пресс-служба регионального следственного управления СКР.
Преступление было совершено 30 июля. По версии следствия, обвиняемый зашел в магазин в селе Уразово Валуйского района, где увидел незнакомую девочку. Когда школьница вышла из магазина, обвиняемый пошел следом, в безлюдном месте надругался над девочкой, а затем задушил.
Ранее стало известно, что 30-летний обвиняемый является бездомным и не имеет гражданства. В Белгородскую область он приехал несколько месяцев назад.
Теперь мужчине предстоит ответить по статьям «Изнасилование и совершение иных насильственных действий сексуального характера в отношении потерпевшей, не достигшей 14-летнего возраста» и «Убийство малолетней с целью скрыть другое преступление».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Море хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летиемБензиновый кризис в РФ втрое увеличил продажи гибридов и электромобилей в Свердловской областиО ветеранах СВО и кулуарных играх: о чем говорил лидер «Яблока» Николай Рыбаков* со студентами«Водители разбегаются, хлеб ждут по шесть часов» — что происходит с екатеринбургским «СМАКом»Как Екатеринбург встречает гостей фестиваля молодежи – репортаж ЕАНДыхание степи и лошади Пржевальского: известные географы посетили оренбургский заповедник