[18+]
27 июля 2018 в 19:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЦИК отклонил заявку на проведение референдума по пенсионной реформе

Центризбирком России отклонил заявку КПРФ на проведение в стране референдума по вопросу пенсионной реформы, сообщает «Интерфакс».
Как пояснила председатель ЦИК Элла Памфилова, авторы запроса неправильно сформулировали вопрос. При этом глава Центризбиркома не против снова принять заявку, если КПРФ поработает с текстом.
«У вас есть право оперативно собрать инициативную группу, уточнить вопрос. Мы даже готовы вас проконсультировать и помочь вам, чтобы вопрос был точен, заявиться. И я уверена, что никаких возражений со стороны членов Центральной избирательной комиссии не буде», - сказала Элла Памфилова.
Ранее ЦИК опровергла информацию о проведении с администрацией президента России консультаций по вопросу пенсионной реформы.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме