[18+]
3 июля 2018 в 21:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Швеция обыграла Швейцарию и пробилась в четвертьфинал ЧМ впервые с 1994 года

В Санкт-Петербурге завершился матч 1/8 финала ЧМ-2018 по футболу между командами Швеции и Швейцарии. С минимальным счетом победу одержала скандинавская сборная.
Единственный гол на 67-й минуте встречи забил Форсберг. Полузащитник нанес результативный удар после комбинационной атаки возле штрафной соперника.
Отметим, что шведы отобрались на турнир впервые с 1994 года. В четвертьфинале команда Янне Андерсона встретится с победителем пары Англия - Колумбия.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге судьба единственной на Компрессорном библиотеки оказалась под вопросомБиограф авторов «12 стульев» и «Белеет парус одинокий» презентовал свою книгу в ЕкатеринбургеО новых льготах и ежемесячных выплатах ветеранам СВО рассказала глава свердловского отделения Социального фонда РоссииНазвана новая дата открытия ТРЦ «Золотой» и автовокзала в ЕкатеринбургеЕкатеринбуржцы массово отказались от оплаты по QR-коду в общественном транспортеЕкатеринбуржцы устроили аншлаг в музее Высоцкого в день его рождения