[18+]
3 июля 2018 в 21:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Швеция обыграла Швейцарию и пробилась в четвертьфинал ЧМ впервые с 1994 года

В Санкт-Петербурге завершился матч 1/8 финала ЧМ-2018 по футболу между командами Швеции и Швейцарии. С минимальным счетом победу одержала скандинавская сборная.
Единственный гол на 67-й минуте встречи забил Форсберг. Полузащитник нанес результативный удар после комбинационной атаки возле штрафной соперника.
Отметим, что шведы отобрались на турнир впервые с 1994 года. В четвертьфинале команда Янне Андерсона встретится с победителем пары Англия - Колумбия.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем ВостокеОренбургский застройщик Макаров через суд хочет избавиться от купленного исторического дома