[18+]
26 июня 2018 в 08:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

РФС может перенять видеоповторы для чемпионата России

Российский футбольный союз (РФС) может внедрить систему видеопомощи арбитрам VAR на национальном первенстве, пишет газета «Известия» со ссылкой на президента организации Сергея Прядкина.
По его словам, это станет возможно при условии, если FIFA оставит России систему VAR.
Кроме того, Прядкин анонсировал ребрендинг чемпионата России. Предполагается, что с нового сезона 2018/2019 вместо РФПЛ появится РПЛ (Российская премьер-лига). Также изменится эмблема чемпионата и, соответственно, нашивки на форме игроков.
Отметим, что система VAR впервые применяется на Чемпионате мира по футболу — 2018. Несколько лет назад FIFA выступала принципиально против введения видеофиксации на матчах.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тендер по Зауральной роще в Оренбурге выиграла башкирская компанияУченый предупредил об угрозе повторения паводка в Свердловской областиДочь участника СВО разработала памятку по льготам для ветеранов спецоперацииАрестованная свердловская чиновница попытается выйти из СИЗОНазначен новый военком Челябинской областиБолее десятка авиарейсов задерживаются в Кольцово