[18+]
25 июня 2018 в 22:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Футбольный праздник в фан-зоне Екатеринбурга продолжается, несмотря на поражение россиян

© Фото из открытых источников
Фестиваль болельщиков FIFA в екатеринбургском Центральном парке культуры и отдыха продолжается. Как сообщили организаторы, фан-зона ЧМ-2018 вновь принимает болельщиков. Зрительские ворота открылись после первого тайма игры между сборными командами России и Уругвая, которая, как известно, завершилась поражением россиян со счетом 0:3.
Перед матчем организаторы вынуждены были прекратить пропуск горожан и гостей города из-за рекордного наплыва людей. Как заявили в мэрии города, вход на фестиваль был ограничен в связи с превышением лимита вместимости площадки. Организаторы просят отнестись с пониманием к данной мере, которая связана с обеспечением безопасности зрителей.
Сегодня в ЦПКиО болельщиков еще ждут развлекательная программа, концерт группы We are Police и прямая трансляция матча между Ираном и Португалией. Площадка закончит работу в 1:00.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Власти Екатеринбурга рассчитывают на достройку «Бажов House»Какие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два годаВ екатеринбургском водоканале объяснили следы железа в водеХК «Автомобилист» по буллитам одолел «Торпедо» и впервые в сезоне выиграл четыре игры подрядРаботает как аватар: космонавты на МКС примерили магнитогорский экзоскелет30 тысяч свердловчан остались без газа