[18+]
24 мая 2018 в 10:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернатор Куйвашев вышел из отпуска и улетел в Санкт-Петербург

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев завершил отпуск и в предстоящие два дня будет находиться в Санкт-Петербурге, где примет участие в работе международного экономического форума.
«За прошедшие 20 лет форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов. Участие делегации Свердловской области в ПМЭФ во главе с губернатором региона всегда становится эффективным и приносит ощутимые результаты», - заявили ЕАН в областном департаменте информполитики.
Напомним, в 2017 году удалось достичь договоренностей о том, что Свердловская область станет местом проведения в ближайшие пять лет чемпионата WorldSkills Hi-Tech. Именно на площадке Петербургского форума было подписано соглашение о проработке вариантов строительства высокоскоростной магистрали Екатеринбург - Челябинск. Сегодня соответствующее решение принято на уровне руководства страны.
В этом году Куйвашев намерен заключить ряд соглашений о сотрудничестве, направленных на повышение качества жизни свердловчан и на развитие конгрессно-выставочной деятельности.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»