[18+]
14 мая 2018 в 10:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Правительство России пообещало не повышать НДФЛ

Правительство России не планирует менять ставку налога на доходы физических лиц.
«В наших расчетах мы не планируем повышение НДФЛ», — цитирует ТАСС будущего первого вице-премьера Антона Силуанова.
Напомним, ранее возможности повышения главного для граждан налога не исключил вице-премьер Аркадий Дворкович. Речь шла о корректировке до 15% с одновременным увеличением необлагаемого минимума.
Уже утвержденный премьером Дмитрий Медведев заверял, что кабмин не готовит решений по изменению налоговой ставки, при этом допуская повышение пенсионного возраста.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»