[18+]
11 мая 2018 в 16:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Атаку на «Бессмертный полк» в Москве готовили террористы с Урала

Группа террористов готовила атаку на акцию «Бессмертный полк» в Москве, но ее члены были задержаны, заявил замглавы МИД Олег Сыромолотов.
«Задержано сразу несколько групп, которые должны были произвести взрывы во время акции "Бессмертный полк" в Москве, для этого уже было заготовлено оружие»,— цитирует чиновника ТАСС.
Он уточнил, что террористы перемещались из Сибири и Нового Уренгоя.
«Проведено порядка 17 обысков и задержано 20 человек»,— сказал замглавы МИД.
Напомним, в столице в акции «Бессмертный полк» участвовало более 1 млн человек.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Роман Пилипчук покидает ФК «Челябинск» после разгромного поражения от «Урала»Екатеринбургский пенсионер прописан на месте кучи досок и бревенЕкатеринбуржцы поддержали Якова Шушарина из-за сурового приговора за конфликт с подростком на УктусеЭдуард Россель призвал вернуть выставку вооружений в Нижний ТагилВ России возникла угроза резкого подорожания молока и молочной продукцииСуд взыскал со Свердловской области 804 млн рублей в пользу мусорного оператора «Рифей»