[18+]
11 мая 2018 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург поделился с Новосибирском своими парадными «Искандерами»

© Фото из открытых источников
Пресс-служба Центрального военного округа приоткрыла секрет логистической составляющей прошедших в городах парадов Победы.
В Новосибирск, к примеру, ракетные комплексы «Искандер» пришлось везти из Свердловской области. Всего в технической части торжественного мероприятия приняли участие 39 боевых машин. По завершении торжеств два «Искандера» железнодорожным транспортом вернут в ракетное соединение, дислоцированное на Среднем Урале.
Также из Новосибирска в Республику Тыва вернется мотострелковая бригада, которая представляла на параде САУ «НОНА СВК» и бронеавтомобили «Тигр», отмечает «Комсомольская правда - Новосибирск».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием