[18+]
11 мая 2018 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Ведомости»: УВЗ больше не существует, и уход Холманских очень возможен

«Очень возможным» считают уход Игоря Холманских с поста полпреда президента на Урале источники газеты «Ведомости», которые издание характеризует как близкие к администрации президента. По словам собеседника газеты, Холманских в своей должности представлял Уралвагонзавод, которого «теперь как самостоятельной сущности не существует».
Напомним, после вступления в должность президента Владимира Путина Холманских, как и остальные полпреды президента, автоматически сложил свои полномочия и продолжает работу в качестве исполняющего обязанности.
Ранее агентство ЕАН сообщало, что 9 Мая чиновник провел в Москве, однако ясности кадровых перспектив полпреда от этого пока не прибавилось.
За последний год звучали как минимум три версии аппаратного будущего Холманских: сохранение в занимаемой должности, переход на должность председателя Федерации независимых профсоюзов России и отставка с заменой на Аркадия Дворковича.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Кольцово задержано более десятка авиарейсовВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиБеспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредиты