[18+]
7 мая 2018 в 08:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ответственность за атаку на полицейских в Нижнем Новгороде взяла на себя «ИГ»

© Фото из открытых источников
Ответственность за нападение на полицейских в Нижнем Новгороде 4 мая взяла на себя террористическая группировка «Исламское государство» (запрещена в РФ, - прим. ЕАН). Об этом сообщает SITE Intelligence.
Напомним, трое сотрудников полиции остановили мужчину для проверки документов, после чего он совершил нападение на полицейских и скрылся в подъезде жилого дома, сообщал ЦОС ФСБ. На предложение сложить оружие он ответил отказом и выстрелами из автомата.
В результате боя террорист был убит.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Кольцово задержано более десятка авиарейсовВ санатории «Обуховский» в Нижних Сергах отравились детиБеспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПосле снижения ключевой ставки до 14% Банк России объяснил, когда подешевеют кредиты