[18+]
16 апреля 2018 в 08:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ответные «санкции»: Медведеву посоветовали растоптать iPad

© Фото из открытых источников
Депутат Ярославля Дмитрий Петровский в ответ на антироссийские санкции США растоптал свой iPad, снял это на видео и выложил в соцсети.
«В нашей стране планируется запрет на американские товары — мы, депутаты, должны показать пример», — заявил Петровский, посоветовав российскому премьеру Дмитрию Медведеву сделать то же самое. Любовь последнего к «яблочным» гаджетам, напомним, известна всем.
Петровский заявил, что теперь будет пользоваться китайскими продуктами, которые можно и не топтать.
Большинство интернет-пользователей раскритиковали поступок ярославского депутата. Некоторые из них написали, что он мог бы отдать планшет детям-сиротам или в онкодиспансер, а не разбивать его. Другие похвалили качество ipad, который разбился не сразу, и посоветовали Петровскому удалиться из Facebook, который является американской соцсетью.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в ЕкатеринбургеНачался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеру