[18+]
26 марта 2018 в 09:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские пожарные не планируют проверки ТЦ после трагедии в Кемерово

Сотрудники свердловского ГУ МЧС пока не планируют массовые проверки торговых центров после пожара в Кемерово, сообщили в пресс-службе.
«Мы не можем просто так начать пойти проверять торговые центры. Для этого необходимо указание сверху. Пока оно не поступало», - уточнили в ведомстве.
Напомним, что накануне вечером в Кемерово загорелся крупный торговый центр «Зимняя вишня». На данный момент есть официальная информация о 48 погибших.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области