[18+]
26 марта 2018 в 09:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Авиавласти Таджикистана притормозили рейсы «Уральских авиалиний» из Екатеринбурга

© Фото из открытых источников
Авиарейсы «Уральских авиалиний» и Екатеринбурга в Худжанд и Душанбе задержаны по причине несогласования разрешений на полеты авиационными властями Таджикистана, уточнили в пресс-службе перевозчика.
«Данный вопрос находится в процессе решения. Пассажирам, следующим указанными маршрутами, предоставлены все услуги согласно Федеральным авиационным правилам», - отмечают в авиакомпании.
Напомним, что рейсы в Худжанд и Душанбе, которые должны были отправиться из Екатеринбурга в 23:20 и 23:55 соответственно, отложены на 13:00 понедельника. На полсуток задержаны и обратные рейсы.
Отметим, ранее авиавласти Таджикистана не выдали разрешение «Уральским авиалиниям» на выполнение новых рейсов по маршрутам Пермь – Душанбе, Краснодар — Худжанд, Челябинск — Душанбе и Жуковский — Куляб.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны