[18+]
1 марта 2018 в 19:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутат Госдумы, обвиненный в домогательствах, отказался от детектора лжи

Глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий отказался от прохождения проверки на детекторе лжи после обвинений в домогательствах к журналистам. Об этом сообщает RTVI.
Поясняя свой отказ, Слуцкий сослался на «большую погрешность» приборов.
«В данном случае мы просто должны исходить из того, что эта заказуха погасла и кончилась», — сказал парламентарий.
В конце прошлой недели несколько представительниц СМИ, работающие в кремлевском пуле, обвинили Слуцкого в приставаниях. Однако это было сделано на условиях анонимности. 28 февраля заместитель главного редактора RTVI Екатерина Котрикадзе рассказала, что сама подвергалась домогательствам со стороны депутата Госдумы.
Леонид Слуцкий обвинения журналистов отвергает и обещает подумать над подачей иска в суд.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской области