[18+]
24 февраля 2018 в 09:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

США бойкотируют Кубок мира по биатлону в Тюмени

© Фото из открытых источников
Федерация биатлона США официально объявила о бойкоте этапа Кубка мира по биатлону в Тюмени.
"Недавнее решение IBU о сохранении этапа Кубка мира в Тюмени совершенно неприемлемо. В поддержку чистого спорта и ради собственной безопасности мы не можем участвовать в этих соревнованиях", - говорится в микроблоге американской федерации биатлона в Twitter.
Напомним, ранее исполком Международного союза биатлонистов решил оставить международные соревнования по биатлону согласно ранее запланированному календарю. Таким образом, этап Кубка мира с 22 по 25 марта пройдет в Тюмени, этапы Кубка IBU в Увате и Ханты-Мансийске состоятся 10-11 и 14-17 марта соответственно.
Фото - pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищниковПосетители массово возмущаются новым комплексом «Баден-Баден» под НовоуральскомПаводок не помешает приезду Олега Газманова в ИрбитВода стремительно уходит с затопленных территорий в Свердловской областиЧелябинцам рассказали, как защитить себя от «ласкового убийцы»Синоптик предупредил о сильных грозах в Свердловской области