[18+]
23 февраля 2018 в 17:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске полиция устроила облаву на пьяных водителей и торговцев алкоголем

© Фото из открытых источников
В Челябинске сотрудники полиции и Росгвардии устроили массовую проверку водителей на употребление спиртного, а также торговых точек, реализующих алкоголь, сообщает «Первый областной».
В частности, в ночь на 23 февраля сотрудники ГИБДД поймали 43 автомобилиста, находившихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Еще 19 не имели прав.
Также с 22 по 23 февраля сотрудники полиции и Росгвардии изъяли 432 литра алкогольной продукции у нелегальных торговцев. Без лицензии спиртными напитками торговали 15 коммерсантов.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую областьО моде на русское и театре для элит – интервью с новым свердловским министром культурыСвердловский депутат предложил ограничить продажу крепкого алкоголя