[18+]
22 февраля 2018 в 21:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ФСБ объявила о новом задержании предполагаемого террориста в Петербурге

© Фото из открытых источников
Сотрудники ФСБ задержали выходца из Центральной Азии по подозрению в подготовке теракта в Санкт-Петербурге, сообщает РИА Новости.
По данным спецслужб, задержанный планировал атаки на объекты транспортной инфраструктуры и в местах массового скопления людей. Других подробностей операции ФСБ не приводит.
В декабре 2017 года сотрудники спецслужб раскрыли в Петербурге ячейку сторонников «Исламского государства» (террористическая группировка, деятельность которой запрещена в России). Группировка из семи человек планировала устроить теракт в Казанском соборе 16 декабря 2017 года.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Прогноз на весну, погодные рекорды и глобальное потепление — интервью с челябинским синоптикомСтало известно, кто споет главную песню Ural Music Night в ЕкатеринбургеЭкспертиза одобрила сокращение зоны охраны усадьбы на Сакко и Ванцетти в ЕкатеринбургеНачало марта в Екатеринбурге стало самым холодным за полвекаРезкий рост цен и удар по авиации - как конфликт на Ближнем Востоке отразится на туризмеСвердловский минкульт поддержит фестиваль «Коляда-Plays»