[18+]
22 февраля 2018 в 07:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин изменит формат послания Федеральному собранию

Стали известны важные детали организации ежегодного послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию, пишет “Коммерсантъ”.
По данным издания, 1 марта гослидер впервые выступит с посланием, охватывающим не годичный, а шестилетний период. Ожидается также, что среди приглашенных на мероприятие будут не только чиновники, но и общественные деятели.
Фото: kremlin.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге