[18+]
14 декабря 2017 в 08:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

С 2018 года личная медкарта будет доступна на портале госуслуг

© Фото из открытых источников
Глава минздрава Вероника Скворцова заявила, что с будущего года жители России смогут читать медицинскую карту на портале госуслуг, пишут «Ведомости».
Предполагается, что это позволит увеличить доступность медицинской помощи.
Сейчас уже 76 регионов страны пользуются системой личных кабинетов пациентов. С помощью этой системы пациенты могут записываться к врачу и получать необходимую информацию. Со следующего года в личном кабинете можно будет посмотреть информацию о страховой компании и о полисе ОМС, а также о стоимости платных услуг и о результатах анализов.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Россияне чтят память ликвидаторов чернобыльской аварии, произошедшей 40 лет назадВ оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»