[18+]
14 декабря 2017 в 08:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

С 2018 года личная медкарта будет доступна на портале госуслуг

© Фото из открытых источников
Глава минздрава Вероника Скворцова заявила, что с будущего года жители России смогут читать медицинскую карту на портале госуслуг, пишут «Ведомости».
Предполагается, что это позволит увеличить доступность медицинской помощи.
Сейчас уже 76 регионов страны пользуются системой личных кабинетов пациентов. С помощью этой системы пациенты могут записываться к врачу и получать необходимую информацию. Со следующего года в личном кабинете можно будет посмотреть информацию о страховой компании и о полисе ОМС, а также о стоимости платных услуг и о результатах анализов.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга