[18+]
1 декабря 2017 в 19:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава минтруда заявил о нехватке денег на обещание Путина о маткапитале

Пенсионный фонд России не располагает средствами для продления программы материнского капитала до 2021 года. Как сообщает «Интерфакс», о дефиците средств заявил глава минтруда России Максим Топилин.
По его словам, для продления выплат за рождение второго ребенка Пенсионному фонду только в 2019-2020 годах потребуется дополнительно 100 млрд рублей.
Напомним, что на днях президент России Владимир Путин заявил о продлении программы материнского капитала с 2018 до 2021 года. В настоящее время размер выплаты за рождение второго ребенка составляет 453 тысячи рублей.
Новые "детские" от Путина.Мнения
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
ФК «Оренбург» под присмотром губернатора Солнцева победил самарские «Крылья Советов»Полпред в УрФО Артем Жога отправился в традиционный мотопробег ко Дню ПобедыКрупный пожар охватил свердловскую лесопилку - пострадало семь домовСквозь досмотры и ветер: как Верхняя Пышма отпраздновала День Победы. Репортаж ЕАНВ Бессмертном полку в Екатеринбурге прошли свыше 10 тысяч человекПарад Победы прошел в Екатеринбурге. Фото