[18+]
13 ноября 2017 в 17:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В США неизвестный открыл стрельбу во время концерта в ночном клубе: есть жертвы

В американском городе Атланта (штат Джорджия) неизвестный открыл стрельбу во время концерта в ночном клубе. Два человека погибли, еще два получили ранения, пишет «РИА Новости».
ЧП случилось в ночь на понедельник, 13 ноября. По данным полиции, в ночном клубе Underground Atlanta между посетителями произошла ссора. В результате стрелок открыл огонь по оппонентам. Один из них умер на месте, второй – в госпитале. Еще двое случайно оказавшихся поблизости людей получили ранения.
Преступник с места происшествия сбежал, сейчас его ищет полиция.
Фото: WGCL Digital Team
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны