[18+]
8 ноября 2017 в 22:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Рваные раны, переломы и сотрясения»: первые подробности ДТП с детьми из Екатеринбурга под Ярославлем

Первые подробности о состоянии пострадавших в ДТП детей из Екатеринбурга сообщает ярославский сайт 76.ru.
«Дети, конечно, перепуганы, отпаивали валерьянкой. У них рваные раны лица, переломы носа и сотрясения головного мозга, — рассказала главврач местной больницы Наталья Овечкина. — В тяжелом состоянии водитель — он в реанимации, у него перелом бедра и травматический шок».
Главврач заверила: нужные лекарства есть, рук тоже хватает.
«Собраны все бригады, на работу вышли все наши доктора, даже те, кто сегодня не на дежурстве. На место выезжали три бригады медицины катастроф», - заявила медик.
В ДТП под Ярославлем пострадала дочь депутата из Екатеринбурга
Напомним, ЧП произошло на 194 км трассы, когда автобус с детьми направлялся из Москвы в Ярославль. Со второстепенной дороги через двойную сплошную выскочил грузовик. Водитель автобуса, стараясь избежать удара, резко затормозил. Дорога была сухая, чистая, разметка видна хорошо.
Автобус вез детей по маршруту «Золотое кольцо России».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В дендропарке Екатеринбурга появились бельчатаЭкономисты назвали сценарии по ключевой ставке 20 мартаШойгу прибыл в ЕкатеринбургПолиция Екатеринбурга – блокировка мессенджеров снижает активность мошенников лишь временноКак Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской области