[18+]
7 ноября 2017 в 15:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Команда Стаса Михайлова отзовет свой иск к России

© Фото из открытых источников
Представители певца Стаса Михайлова признали, что действительно подавали жалобу в Европейский суд по правам человека, но еще в 2014 году. Об этом сообщил директор артиста Сергей Кононов, передает агентство городских новостей «Москва».
В иске указана дата подачи жалобы — 5 декабря 2014 года, а 19 октября 2017 года она прошла первый этап рассмотрения.
«Мы сейчас разбираемся с этим, почему иск там так долго лежал и сейчас вдруг суд эту жалобу принял. В 2014 году, видимо, наши юристы действительно подали иск, но конфликт был исчерпан, и к инициации этого дела в ЕСПЧ сейчас мы отношения не имеем. В данный момент юристы занимаются этим вопросом, жалоба будет отозвана из ЕСПЧ», — сказал Кононов.
Фото: Youtube.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны