[18+]
1 ноября 2017 в 15:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Семья гаишника, сбитого насмерть автомобилем ФСБ, получила крупную компенсацию

© Фото из открытых источников
Семье погибшего на службе в Москве инспектора спецполка ДПС Сергея Грачева выплачена компенсация, пишет «Московский комсомолец».
Трагедия произошла 25 сентября. Грачев ждал проезда спецмашины, поэтому около 22:00 отправился на разделительную полосу Нового Арбата. За некоторое время до VIP-авто появилась другая машина, которая сбила инспектора. По некоторым данным, это был автомобиль ФСБ.
Вдова Грачева, оставшаяся одна с двумя детьми, получила трехкомнатную квартиру в новостройке, 2 млн рублей компенсации по линии МВД и 4 млн – от ФСБ. Кроме того, ей положена пенсия до совершеннолетия детей. Родителям Грачева назначена пожизненная пенсия по потере кормильца.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера