[18+]
25 октября 2017 в 08:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Транссексуал из Прикамья подал в суд на Жириновского за оскорбления ЛГБТ-сообщества

Транссексуал из Березников Александра Селянинова подала в суд на лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского за публичные оскорбления ЛГБТ-сообщества в эфире ток-шоу Владимира Соловьева.
"Я хочу в судебном процессе объяснить обществу суть происходящего и то, что позиция определённых людей близка к нацистской идеологии",- приводит слова истца Life.ru.
Транссексуал из Прикамья - известная личность на малой родине. Он был в центре внимания СМИ, когда открыто заявил о своей истории смены пола.
История свердловчанина, ставшего женщиной
За свою жизнь Александр Селянинов успел отслужить в Советской армии, поработать в шахте, дослужиться до звания майора милиции в уголовном розыске города Березники, а потом... превратиться в Александру. По данным местных СМИ, операцию провели по медицинским показаниям.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке