[18+]
24 октября 2017 в 08:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ксения Собчак начала формировать предвыборный штаб

В штабе телеведущей Ксении Собчак, которая намерена участвовать в выборах президента России, будет работать режиссер Сергей Кальварский, сообщил «Дождь» со ссылкой на знакомых телеведущей. Если верить этим данным, Кальварский будет заниматься производством видеоконтента для избирательной кампании. Сам он, впрочем, отказался от комментариев.
В начале 2000-х Сергей Кальварский был главным режиссером телекомпании «ВИD». Затем он перешел работать на Первый канал. Сначала он был продюсером шоу «Минута славы», а затем возглавил дирекцию развлекательных программ. Вместе с Ксенией Собчак вел программу «Барабака и Серый волк» на радиостанции «Серебряный дождь», напоминает «Коммерсантъ».
Отметим, что к теме формирования штаба Собчак сейчас приковано серьезное внимание. Так, накануне в СМИ появилось сообщение, что штаб телеведущей на Урале возглавит шеф-редактор интернет-агентства Znak.com Аксана Панова. Спустя несколько часов вброс был официально опровергнут.
Фото: instargam Ксении Собчак.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраляЧелябинский политолог назвал два главных тренда голосования на выборах в Госдуму в 2026 году