[18+]
23 октября 2017 в 13:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новость о назначении Аксаны Пановой главой свердловского штаба Собчак оказалась фейком

© Фото из открытых источников
Информация о назначении журналистки Аксаны Пановой руководителем свердловского штаба кандидата в президенты РФ Ксении Собчак оказалась уткой.
Соответствующая новость была опубликована одним из среднеуральских СМИ. Через некоторое время в Telegram-канале издания, возглавляемого Пановой, появилось сообщение следующего содержания: «Официально сообщаем, что Аксана Панова не возглавляла никаких штабов и не собирается. Информация — утка».
Напомним, о своих президентских амбициях Собчак заявила накануне. Платформой для выдвижения может стать партия «Зеленые».
Фото: Facebook.com Московский Комсомолец
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как Герман Греф: свердловский экс-губернатор Куйвашев ушел из политики в бизнесПродажи новых машин выросли в Свердловской областиСвердловский астрофотограф подставил известного ученого УрФУВ Екатеринбурге убрали абажуры Тимофея РадиСтало известно, сколько потратят на новые трамваи для Екатеринбурга«Волонтерство как норма жизни»: Александра Толмачева в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»