[18+]
19 октября 2017 в 22:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Зеленые» предложили Собчак свои услуги для выдвижения в президенты

© Фото из открытых источников
Политическая партия «Альянс зеленых» готова стать трамплином для выдвижения кандидатуры телеведущей Ксении Собчак на мартовских выборах президента России. Об этом на заседании Центрального совета партии заявил ее лидер Александр Закондырин.
По словам партийца, окончательное решение будет принято на съезде альянса в декабре.
«В основе идеологии любой "зеленой" партии лежит принцип гендерного равенства, в том числе и в политике. За последние 20 лет в России появилось большое количество женщин-политиков, государственных и общественных деятелей, которые в некоторых случаях работают гораздо эффективнее своих коллег-мужчин», - цитирует Закорындина «Интерфакс».
Напомним, о своем намерении участвовать в выборах главы государства Ксения Собчак заявила накануне. По ее словам, выдвижение она заранее обсудила с президентом Владимиром Путиным.
Фото: Instagram Ксении Собчак.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Врачи из Екатеринбурга будут выезжать на север области для работы вахтовым методомСтало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраля