[18+]
23 октября 2017 в 10:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евгений Куйвашев представит Екатеринбург президентам Мексики, Колумбии и Парагвая

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев по приглашению главы минпромторга Дениса Мантурова принимает участие в визите российской делегации в государства Латинской Америки. Планируется, что наши чиновники проведут переговоры с президентами Мексики, Колумбии и Парагвая и примут участие в бизнес-мероприятиях.
«Цель рабочей поездки губернатора — продвижение продукции промышленных предприятий Свердловской области на рынки латиноамериканских стран, а также презентация российской заявки на право проведения всемирной выставки "Экспо-2025" в Екатеринбурге», - заявили в областном департаменте информационной политики.
В рамках деловой программы визита российской делегации, в которой примет участие губернатор Евгений Куйвашев, в эти дни проходят мексиканский инвестиционный саммит в Сан-Луис-Потоси, форум «Торгово-промышленный диалог: Россия — Мексика» в Мехико, форум «Торгово-промышленный диалог: Россия — Парагвай. Продвижение на перспективные рынки МЕРКОСУР» в Асунсьоне, мероприятия и встречи в Боготе.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапии