[18+]
17 октября 2017 в 23:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Адвокат Учителя отреагировал на видеообращение Поклонской к генпрокурору

© Фото из открытых источников
Адвокат режиссера «Матильды» Константин Добрынин прокомментировал видеообращение Натальи Поклонской к генпрокурору РФ.
Как сообщают СМИ, на высказывание депутата, что фильм является «провокационным, экстремистским материалом», адвокат Учителя ответил, что Поклонская любит слово «провокация», а кинокартина может провоцировать лишь тем, что является «хорошим и добрым» фильмом о любви.
Добрынин добавил, что Поклонская – скорее украинская по духу, нежели русская женщина, так как часто аппелирует к массовым протестам.
Напомним, что Наталья Поклонская опубликовала видеообращение к генпрокурору РФ Юрию Чайке с просьбой отозвать прокатное удостоверение «Матильды».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновникамиИзбирательные кампании в Свердловской области сокращаютсяПравоохранители будут приходить к свердловчанам, занимающимся буллингом в школахЧелябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образования