[18+]
17 октября 2017 в 22:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в результате резкого торможения маршрутки пострадало два человека

В уральской столице сегодня утром при резком торможении маршрутки пострадала 65-летняя женщина и пятилетняя девочка, сообщает пресс-служба управления МВД по Свердловской области.
На улице Первомайской у дома №98 в 10:00 водитель маршрутного такси «Пежо», который двигался со стороны улицы Миры в направлении Комсомольской, резко затормозил. Некоторые пассажиры в салоне упали.
В результате ДТП 65-летняя женщина получила перелом левой руки и сильные ушибы, а пятилетняя девочка – удар головы. Пострадавшие госпитализированы.
Сотрудники полиции по факту происшествия проведут дознание.
Фото: пресс-служба управления МВД по Свердловской области
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинский краевед нашел в районе Миасса кораллиты старше 240 млн летКрик души поисковика: почему нельзя забирать домой чужого ребенка и как правильно ему помочь«Не хлопаю дверью»: бывший челябинский депутат Госдумы Наумов рассказал ЕАН о планах на жизнь без политикиОнлайн побеждает секс, а капитализм – любовь: психолог из Екатеринбурга - о современных отношенияхСистема ОМС «заточена» под большие города: как вывести свердловские больницы из кризисаЗа уборкой Екатеринбурга будут следить в круглосуточном режиме