[18+]
5 октября 2017 в 09:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Лас-Вегасе более 300 пострадавших при стрельбе выписались из больниц

© Фото из открытых источников
В Лас-Вегасе 317 из 489 пострадавших при массовой стрельбе выписались из больниц, сообщает РБК.
Напомним, что 2 октября 64-летний Стивен Пэддок открыл огонь по толпе людей, участников канти-фестиваля, с 36 этажа отеля. Около 60 человек погибло. Преступник покончил с собой.
По данным агентства, у американских спецслужб нет никаких доказательств, что массовая стрельба является террористическим актом. Сотрудники допросили подругу убийцы и по результатам допроса отпустили ее, не предъявив никаких обвинений.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Госдуме рассказали, как ущерб от атак на Wildberries отразится на покупателяхК дисциплинарному взысканию привлекли судью Оренбургского арбитражного судаЧем и как прививать собак после запрета четырех серий «Мультикана» - ликбез ЕАНЧелябинский депутат Наумов подал в суд после отказа в регистрации кандидатом на выборахВласти готовы передать сторонним компаниям питание в детсадах ЕкатеринбургаСтала известна причина появления загадочных баннеров с Данилой Багровым в Екатеринбурге