[18+]
11 сентября 2017 в 08:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главу «дочки» Роснефти задержали за взятку в миллион рублей

© Фото из открытых источников
В российской столице задержан гендиректор ООО «РН-Сахалинморнефтегаз», которое является дочерним предприятием Роснефти, сообщили в управлении СКР по Москве.
По версии следствия, 9 сентября топ-менеджер получил от представителя коммерческой структуры 1 млн рублей. За это гендиректор «Сахалинморнефтегаза» обещал не препятствовать при допуске организации к тендеру. Однако его задержали при передаче денег.
Возбуждено уголовное дело по статье «Коммерческий подкуп». Решается вопрос об избрании топ-менеджеру меры пресечения.
Фото: Рixabay.com
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Члены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в ЕкатеринбургеНачался суд над вагоновожатой екатеринбургского трамвая, отрезавшей ногу пенсионеруТаксисты пытались устроить бунт в Екатеринбурге и других городах, но провалилисьВ Росреестре рассказали, как свердловчанам защитить покупку квартиры