[18+]
4 сентября 2017 в 09:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ростове кота с неприличной кличкой выставили на продажу за миллион рублей

© Фото из открытых источников
Ростовчанин выставил на продажу своего кота за один миллион рублей. Объявление, размещенное 2 сентября, на данный момент набрало уже свыше 5 тыс. просмотров.
Ничего внешне примечательного в коте нет, необычна лишь неприличная кличка – Какашечный воин. Почему хозяин решил так назвать своего питомца, остается только догадываться. А вот его стоимость мужчина объяснил так: «Низкая цена из-за срочности, а так бы обменял на Mercedes-Benz S-класс 222».
Фото: объявление на сайте Avito.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан