[18+]
4 сентября 2017 в 08:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Афинах мигрант из Ирака угрожал прохожим мечом

© Фото из открытых источников
В центре Афин арестовали 34-летнего мигранта из Ирака, который угрожал прохожим мечом возле Археологического музея. Охранник учреждения культуры вызвал полицию, сообщает «РИА Новости».
Задержанный рассказал, что хотел запугать граждан, но зачем ему было это нужно, пока неясно. В настоящее время выясняется, связаны действия мигранта с психологическими проблемами или имеют место религиозные причины.
Известно, что ранее мужчина отбывал наказание за наркотики и кражи.
Фото: Pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль