[18+]
28 августа 2017 в 10:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В красноярском доме престарелых крупный пожар: есть погибший

В Красноярске сегодня около 11:30 по местному времени произошел пожар в частном пансионате для престарелых. В тушении задействованы 18 единиц техники и 55 человек, сообщает пресс-служба краевого МЧС.
Больше никаких подробностей ведомство не сообщает. Однако, как пишет «РИА Новости» со ссылкой на собственный источник в экстренных службах, в здании горит кровля. Площадь пожара – 200 кв. м. Эвакуированы 33 человека. На данный момент уже известно об одном погибшем.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге