[18+]
20 августа 2017 в 15:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жена Дмитрия Диброва стала новой «миссис Россия»

Полина Диброва, которая является супругой известного журналиста Дмитрия Диброва, победила в конкурсе «Миссис Россия-2017».
Как пишет «Российская газета», за этот титул боролись 25 замужних красавиц, Полина Диброва представляла Подмосковье.
«Победительница отметила, что в таком конкурсе сложнее выиграть, чем на "Мисс Россия". Диброва рассказала о том, что со своим мужем она познакомилась именно на конкурсе красоты. И он поддержал ее желание принять участие в новом конкурсе», - отмечает издание.
Полина Диброва - четвертая жена Дмитрия Диброва. У пары трое сыновей, младшему из которых два года.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 годаГолубям нравится: велодорожку с препятствиями нарисовали на главной улице ЧелябинскаОктябрь стал самым теплым месяцем в Екатеринбурге за 35 летДеревья разгромили Сибирское кладбище в ЕкатеринбургеЛДПР создала новую структуру для свердловского депутата Бургарта«Биржа для родителей»: челябинский психолог объяснила стресс от электронного дневника