[18+]
20 августа 2017 в 15:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жена Дмитрия Диброва стала новой «миссис Россия»

Полина Диброва, которая является супругой известного журналиста Дмитрия Диброва, победила в конкурсе «Миссис Россия-2017».
Как пишет «Российская газета», за этот титул боролись 25 замужних красавиц, Полина Диброва представляла Подмосковье.
«Победительница отметила, что в таком конкурсе сложнее выиграть, чем на "Мисс Россия". Диброва рассказала о том, что со своим мужем она познакомилась именно на конкурсе красоты. И он поддержал ее желание принять участие в новом конкурсе», - отмечает издание.
Полина Диброва - четвертая жена Дмитрия Диброва. У пары трое сыновей, младшему из которых два года.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Как Средний Урал принял планету: колонка шеф-редактора ЕАН о Международном фестивале молодежиМолодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в Оренбурге