[18+]
21 июня 2017 в 18:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин собирает совещание по защите прав дольщиков

Президент РФ Владимир Путин в ближайшее время обсудит с правительством меры по защите прав дольщиков, сообщает RNS.
"Основные темы: разработка мер по защите прав граждан — участников долевого строительства и вопрос определения правового статуса самозанятых граждан", — заявили в пресс-службе Кремля.
Отметим, что ситуация с обманутыми дольщиками в последнее время обострилась на Урале, в частности - в Свердловской области. Ранее с таким заявлением выступило окружное управление Генпрокуратуры.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием