[18+]
21 июня 2017 в 17:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пьяный свердловчанин, искусавший полицейского, отделался штрафом

В Качканаре местный житель, напавший на полицейского, оштрафован на 25 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе областного Следственного комитета.
Как выяснилось, мужчина громко шумел под окнами ночью, мешая жителям спать. Находясь в сильном состоянии алкогольного опьянения, качканарец кричал, используя в том числе и ненормативную лексику. На место прибыл наряд полиции, который потребовал у гражданина предъявить документы. Но нарушитель отреагировал неадекватно.
«В целях воспрепятствования законной деятельности стражей порядка укусил одного из них за безымянный палец и мизинец левой кисти. Полицейскому были причинены физическая боль и телесные повреждения в виде укушенной раны», - сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.
В итоге дебошир будет вынужден раскошелиться. Ему назначили наказание в виде штрафа в размере 25 тысяч рублей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке