[18+]
13 июня 2017 в 13:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России начались аресты сторонников Алексея Навального

© Фото из открытых источников
Дзержинский районный суд Санкт-Петербурга арестовал на 10 суток первого задержанного на несанкционированном митинге 12 июня, сообщила ТАСС пресс-секретарь суда Дарья Лебедева.
Всего суд должен рассмотреть материалы в отношении 561 человека, которые были задержаны на Марсовом поле. Они обвиняются по статьям «Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования» и «Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции».
Отметим, что Дзержинский суд по соображениям безопасности сегодня работает в закрытом режиме.
Сам Навальный ранее был арестован на 30 суток.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники